Студенты-волонтеры на мероприятии проекта «Открыто для всех»

21 Декабря 2023

Студенты-волонтеры колледжа под руководством социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой посетили итоговое мероприятие проекта «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив, которое прошло в Марриотт Гранд отеле.

Мероприятие состояло из нескольких этапов: подведение итогов 2023 года инклюзивного проекта «Открыто для всех».

В рамках деловой части прошли круглые столы и стратегические сессии, а на торжественной части представители «Открыто для всех» рассказали о текущих результатах. Партнеры и участники проекта презентовали свои лучшие инклюзивные практики, реализованные в текущем году.

Третья часть мероприятия была посвящена церемонии награждения победителей первого этапа Всероссийского отбора практик инклюзивного проекта «Открыто для всех».

Проект «Открыто для всех» реализуется Агентством стратегических инициатив в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года. За почти два года существования к сообществу инклюзивного бизнеса присоединились около 1000 компаний, на платформу «Смартека» для участия в первом и втором этапах Всероссийского отбора инклюзивных практик было подано больше 300 заявок, 90 практик прошли экспертную оценку, размещены на Смартеке и доступны для тиражирования.

Волонтеры помогали в подготовке и организации мероприятия: встречали и сопровождали гостей, осуществляли регистрацию участников, собирали подарки и сувениры, принимали участие в церемонии награждения.

Приятным бонусом стал фуршет, организованный специально для волонтеров. Мы рады, что стали частью такого мероприятия и смогли помочь!


Возврат к списку