Колледж Президентской академии на заседании Совета директоров

21 Декабря 2023

В префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы (ЮВАО) состоялось заседание Совета директоров, на котором обсуждались важные вопросы развития и поддержки среднего и малого предпринимательства.

В рамках встречи были представлены перспективные учебные заведения, такие как колледж «26 кадр», МЭИ и НИТУ МИСИС. Колледж Президентской академии был представлен директором Татьяной Юрьевной Шабалиной.

Татьяна Юрьевна подробно рассказала о возможностях обучения в колледже и подчеркнула важность взаимодействия учебных заведений с промышленными предприятиями. Были намечены перспективные направления сотрудничества между колледжем и работодателями, что позволит подготовить квалифицированных специалистов для различных сфер промышленности.

Заседание стало важной площадкой для обмена опытом и информацией о современных подходах к подготовке кадров для науки и промышленности. Такие встречи способствуют развитию и поддержке среднего и малого бизнеса в ЮВАО и Москве в целом!