Патриотический клуб «Авангард» посетил музыкальный патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь»

24 Декабря 2023

Патриотический клуб «Авангард» посетил музыкальный патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь», который состоит из четырех новелл основанных на реальных событиях.

Спектакль рассказывает о сильных русских женщинах, которые сейчас вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО. Зрителям напоминают о том, что даже в обстоятельствах военной операции люди продолжают жить, любить, жениться и выходить замуж, ходить на свидания даже под обстрелами, ведь именно это поднимает дух и не дает впасть в уныние и поддаться страху. Все части спектакля основаны на реальных историях, за ними прячутся жизни и судьбы реальных людей.

Четвертая новелла каждый месяц рассказывает новую историю зрителю, так что показы спектакля имеют разные концовки. А чтобы увидеть все собственными глазами и узнать, какая последняя история «скрыта» в этом месяце — предлагаем и Вам сходить на завораживающий спектакль!

Хедлайнеры декабрьской постановки — SHAMAN, Ирина Дубцова и Дмитрий Колдун.

Наши студенты получили незабываемые эмоции и впечатления. Благодарим организацию «Росмолодежь», АНО «ЦРКИ» и арт-кластер «Таврида» за предоставленную возможность поучаствовать в мероприятии!


Возврат к списку