Встреча директора с сотрудниками колледжа

26 Декабря 2023

В Колледже Президентской академии прошла встреча директора Татьяны Юрьевны Шабалиной с педагогическим составом и сотрудниками, на которой были подведены итоги уходящего года и поставлены цели на предстоящий 2024.

Татьяна Юрьевна выразила гордость за достижения Колледжа, среди которых открытие новых локаций, получение престижных наград студентами и педагогами, подписание важных соглашений.

«Уже сейчас, смотря на уходящий год, хочется сказать: да, это было внушительно. Но это только начало, впереди нас ждут еще бо́льшие успехи!» – отметила Татьяна Юрьевна.

Были детально обсуждены планы на 2024 год и отмечены заслуги педагогов, которые внесли значительный вклад в развитие нашего учебного заведения. Директор поблагодарила всех сотрудников за их труд и преданность Колледжу.

Встреча завершилась вручением подарков-драконов, символов Нового года, для детей сотрудников. Многие пришли на встречу со своими сыновьями и дочерьми, что сделало атмосферу в актовом зале уютной и теплой. Семейная обстановка в нашем актовом зале подчеркнула значимость семейных ценностей, что особенно актуально перед 2024 годом, а именно – годом семьи!

Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем дальнейших новых достижений нашему Колледжу!


Возврат к списку