Посещение Международного форума цифровых технологий в сфере транспорта и логистики «Цифровая транспортация»

19 Декабря 2023

Студенты групп 202Л-22 и 203Л-22 совместно с преподавателем Светланой Владимировной Олимпиевой и заместителем директора Оксаной Николаевной Честных посетили Международный форум цифровых технологий в сфере транспорта и логистики – «Цифровая транспортация».

Форум прошел при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации. Тематика мероприятия была посвящена развитию новых технологий в сфере транспорта и результатам их применения. Стоит отметить, что цифровизация отраслевых объектов логистики в настоящее время наиболее востребована в транспортной инфраструктуре.

Студентам предоставилась уникальная возможность увидеть выступления первых лиц и представителей Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, основателя «1С», руководителей ведущих транспортных организаций России и онлайн сервисов, информационных цифровых платформ.


Возврат к списку