Премьера «Шоу лучших старост учебных групп по специальности»

17 Ноября 2023

Старосты учебных групп – это лидеры, которые мотивируют одногруппников на активное участие в жизни колледжа, изучают индивидуальные интересы и потребности студентов и помогают их раскрыть, коммуницируют с преподавателями и представляют интересы группы. Чтобы «прокачать» лидерские, организаторские способности старост с сентября 2023 г. в Колледже открыта Школа лидеров ССК «Точка роста».

Организаторы разработали одну из новых форм проведения мероприятия «Шоу лучших старост учебных групп по специальности», которое прошло 17 ноября в актовом зале колледжа.

Ежемесячно ССК подводит итоги активности групп, по результатам октября старостам учебных групп по специальности, добившимся самых высоких результатов, предложили поучаствовать в «Шоу лучших старост учебных групп по специальности». Только 4 старосты групп 101 ТГ-23, 109З-23, 103П-23, 207У-22 рискнули стать дебютантами проекта.

Перед ребятами стояла задача подготовить вокально-танцевальный номер за 2 часа и максимально привлечь студентов группы. Методом жеребьёвки старосты выбирали песню, которую исполнили с нереальным мастерством и артистичностью на сцене актового зала.

Зрители были поражены организаторскими способностями старост.

Каждая группа получила дипломы участника, а приз зрительских симпатий достался группам 109З-23 и 103П-23.


Возврат к списку