Компании предлагают студентам работу и подработку

30 Ноября 2023

Колледж Президентской академии посетили представители восьми компаний, готовые предложить работу или подработку нашим студентам. В холле первого этажа студенты смогли познакомится с работодателями, задать им интересующие вопросы и рассказать о своих навыках и амбициях.

Представители компаний остались довольны уровнем подготовки студентов и заинтересованности в их потенциальном трудоустройстве. К слову, несколько студентов уже получили предложения о стажировке и временной работе.

Студентка Мария Ширяева поделилась с нами своими впечатлениями: «Ярмарка профессий очень понравилась, ведь на ней были представлены самые разные профили. Я обошла всех, даже тех, кто не относился к моей текущей специальности. Было очень интересно послушать работодателей разных компаний, ознакомиться с их деятельностью и условиями работы. Я записалась везде, где только можно было, потому что весь спектр представленных профессий был привлекателен: это отличная возможность попробовать себя в чём-то новом, найти работу или подработку по своей специальности. Очень благодарна колледжу за уникальную возможность познакомиться с работодателями!»

Такие мероприятия помогают студентам получить ценный опыт общения с работодателями, а также узнать о возможностях трудоустройства после окончания учебы. Мы надеемся, что это событие станет традицией и будет проводиться регулярно для наших студентов.


Возврат к списку