Встреча с актёром Андреем Лебедевым

04 Декабря 2023

В стенах колледжа произошло невероятное событие — мы пригласили особенного гостя, талантливого актера Андрея Валентиновича Лебедева. Организовало встречу студенческое объединение «Ближе к звездам», что стало настоящим праздником для всех студентов!

Андрей Валентинович поделился своим впечатляющим путем в мир искусства, рассказывая о творческих достижениях и трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться. Его история вдохновила нас, показав, что смелость, упорство и преданность своей страсти могут привести к большим успехам.

Студенты были в восторге от возможности задать свои вопросы Андрею Валентиновичу. Он с благодарностью и терпением отвечал на каждый вопрос, делясь своими знаниями и опытом. Это было незабываемое общение, где студенты могли узнать больше о том, как развиваться в своей собственной творческой сфере.

Но самое интересное ожидало нас в конце встречи — сюрприз от Андрея Валентиновича. Каждый студент получил возможность встретиться с актером лично и получить автограф на специально подготовленной брошюре. Эти подписанные брошюры стали настоящими сокровищами, которые будут напоминать нам о волшебном моменте встречи с талантом.

Мы благодарим Андрея Валентиновича Лебедева за его щедрость, время и великодушие, которые он подарил нам в этот день. Встреча стала незабываемым опытом, который оставит свой след в сердце каждого студента.


Возврат к списку