Подписано соглашение о сотрудничестве с ведущим университетом

06 Декабря 2023

Сотрудничество с таким учебным заведением открывает перед нашими студентами новые возможности для обучения и развития. Вместе с этим, они получат доступ к опыту профессионалов своего дела, что поможет им в построении успешной карьеры.

6 декабря – знаковый день для колледжа и студентов специальностей «Земельно-имущественные отношения» и «Землеустройство»!

Директор Колледжа Президентской академии Татьяна Юрьевна Шабалина и замдиректора Оксана Николаевна Честных посетили Государственный университет по землеустройству (ГУЗ), где было подписано соглашение о сотрудничестве. Этот университет, основанный в 1779 году, является лидером в области подготовки специалистов по землеустройству и геодезии.

Ректор Государственного университета по землеустройству – Тимур Валикович Папаскири – активно развивает свой вуз, делая его все более привлекательным для будущих специалистов.

Мы от всей души поздравляем наших студентов с этим знаменательным событием и желаем им дальнейших успехов в обучении и карьере!