Юбилейный концерт Колледжа Президентской академии

01 Декабря 2023

Мы долго ждали и это случилось! Мы отметили самую значимую дату Колледжа Президентской академии — 15-летний юбилей!

1 декабря прошел праздничный концерт, посвященный дню рождения нашего любимого Колледжа. В этот день мы отмечали 15 лет его существования, и это был поистине волшебный момент, наполненный радостью, эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

В центре этого масштабного события стоял превосходный торт. Выступающие ставили после каждого поздравления свечи, символизирующие каждый год из прошедших пятнадцати, а в конце мероприятия весь зал объединился, чтобы помочь задуть все свечи.

В праздничный день мы увидели на сцене творческие подарки и услышали 15 главных пожеланий колледжу. На протяжении концерта мы могли наслаждаться разнообразными номерами: зажигательными танцами, захватывающими фокусами, любимыми песнями и видеороликами, которые напомнили нам о самых ярких моментах из жизни Колледжа.

Татьяна Юрьевна Шабалина, директор Колледжа Президентской академии, выступила со вступительными словами: «Столько всего сделано: мы выросли до 5200 студентов, 285 сотрудников. Уважаемые коллеги, огромная благодарность вам, ведь каждый из вас повлиял на столь невероятные результаты. Спасибо огромное всем за труд!»

На концерте собрались преданные студенты, выпускники, преподаватели, сотрудники и гости, чтобы поделиться своей любовью и уважением к нашему учебному заведению. Было прекрасно видеть, как каждый из нас вкладывает свою душу, чтобы создать неповторимую атмосферу праздника.

Еще одна веха ушла в историю нашего образовательного учреждения. Открывается новая страница Колледжа Президентской академии.

С Днем Рождения, колледж! С юбилеем!


Возврат к списку