Студенты изучили логистические термины на китайском языке

24 Ноября 2023

Студенты группы 202Л-22 активно включились в изучение китайского языка в рамках факультатива по дисциплине «Основы логистики». Этот выбор не случаен, ведь Китай сегодня является одним из лидеров в производстве товаров и, следовательно, в области логистики. Тесное сотрудничество с Китаем открывает перед Россией большие возможности, но для этого необходимо налаживать эффективные логистические цепочки.

Изучение китайского языка в рамках курса «Основы логистики» не только расширяет кругозор студентов, но и делает их более конкурентоспособными на рынке труда. Получив необходимые навыки и знания, выпускники смогут успешно работать в российских и международных компаниях, занимающихся логистикой и транспортировкой товаров.