Наши студенты на историческом форуме «Герои Отечества»

24 Ноября 2023

В Государственной Думе прошёл исторический форум «Герои Отечества», который был посвящен великим в истории России личностям, в особенности Екатерине Второй.

Выступили такие спикеры, как:

• Наталия Мандрова – первый Заместитель Председателя правления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
  • Андрей Свинцов – российский политик, депутат Государственной думы РФ VI, VII и VIII (с июня 2022 года) созывов. Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Также был проведён паблик-ток с Борисом Чернышовым (российский политический и государственный деятель, заместитель председателя ГД Федерального собрания Российской Федерации с 12 октября 2021 года).

В данном форуме студенты колледжа приняли непосредственное участие! Анфиса Кузьмина, студентка группы 32Ф-21, была членом высшего руководства форума и сопровождала почётных гостей, таких как Наталия Мандрова. 14 других студентов были на форуме в качестве волонтеров, с чем успешно справились!

36 человек, включая флагмана специальности «Финансы» Наталию Петровну Иванову и заведующую отделением ЭиУ Марину Ивановну Ларикову, сопровождали наших ребят на этом мероприятии.