В колледже завершилась 14 Спартакиада по волейболу

28 Ноября 2023

С радостью сообщаем об окончании спортивных соревнований среди студентов по волейболу, которые длились с 1 по 28 ноября. В течение месяца молодые спортсмены демонстрировали свои навыки и мастерство, стремясь завоевать звание лучших волейболистов колледжа.

В этом году в соревнованиях приняли участие студенты разных специальностей, главным судьёй выступил преподаватель Радик Файзрахманович Голяков. 14 Спартакиада стала настоящим испытанием для молодых спортсменов, проверкой их физической подготовки и командной работы.

И вот настал момент объявить победителей! По результатам соревнований, первое место заслуженно заняла команда «Информационные системы и программирование». Второе место заняла команда «Техобслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», а третье место досталось команде «Электрические станции, сети и системы».

Такие соревнования имеют огромное значение для студентов. Они способствуют развитию у молодежи навыков работы в команде, умения принимать решения и быстро реагировать на изменения в игре. Кроме того, участие в спортивных соревнованиях помогает студентам поддерживать хорошую физическую форму и укреплять здоровье.

Поздравляем победителей и всех участников 14 Спартакиады по волейболу! Вы показали настоящий командный дух, стремление к победе и волю к успеху.


Возврат к списку