Студенты на ежегодной выставке «Россия»

04 Ноября 2023

В День народного единства Анфиса Кузьмина, студентка группы 32Ф-21 и лидер студенческого объединения "Юный парламентёр", посетила ежегодную выставку "Россия".

Подобные мероприятия крайне полезны для начинающих политиков. Анфисе удалось близко пообщаться с заместителем губернатора Пермской области, с губернатором и его заместителем Ставропольского края, с министром экономического развития Новосибирска.

Помимо этого, студентка смогла поговорить с одним из самых влиятельных людей Российской Федерации – Сергеем Владиленовичем Кириенко.

Данная встреча была крайне важна и продуктивна, ведь помимо фотографий мы пригласили Сергея Владиленовича на мероприятие-лекцию, на что он согласился и сказал согласовать это со своим заместителем.

Мы увидели, что такие высокопоставленные люди – не роботы, не какие-то боги, а такие же как мы с вами: они умеют улыбаться, шутить и охотно идут на контакт. Главное не бояться, идти смело, ведь такое в наше время редкость и высоко ценится.