Студенты приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

02 Ноября 2023

Студенты направления "Финансы" под руководством флагмана специальности Наталии Петровны Ивановой приняли участие в шестом Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который организовал Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

Студенты прошли продвинутый уровень сложности, проверили свои знания и получили персональные рекомендации о том, как правильно принимать финансовые решения. По результатам онлайн-зачета ребята получили сертификат и возможность без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады "Высшая проба" Высшей школы экономики по профилю "Финансовая грамотность".

Молодцы!