Студенты колледжа посетили проектный офис «Молодежь Москвы»

16 Ноября 2023

В Мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы» состоялось мероприятие по предупреждению распространения наркомании среди молодежи в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».

ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МОЛОДЕЖЬ МОСКВЫ МЕСТО ТВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ. В данном пространстве еженедельно проходят проекты и лекции на различные темы. Студенты внимательно слушали докладчиков, а также открыли для себя много важной и полезной информации. Некоторые из студентов поделились своими впечатлениями о встрече:

Мне очень понравилось мероприятие. На нем я узнала много нового. Например, что такое ПАВ (психоактивные вещества) и какие они несут последствия для физического здоровья. В конце мероприятия был интересный интерактив, связанный со здоровым образом жизни. В конце 3 победителя получили призы в виде толстовок и шоппера, рассказывает Диана Лука, студентка 105Ф-23.

«Мероприятие достаточно интересное, приятно было слушать. Но в викторине были вопросы, на которые тяжело ответить, например: Сколько сна нужно человеку? Каждому нужно свое время, и сложно это предугадать. В целом, было хорошо, интересные презентации и лекции. Я очень рад, что съездил!» Иван Логинов, студент 103Ф-23.

«Мне очень понравилось это мероприятие! Узнала много нового. Жаль, что не выиграла, но рада, что приняла участие в тесте. А атмосфера и интерьер очень впечатляют», поделилась Диана Кечина, студентка 105П-23.


Возврат к списку