Посвящение в студенты 2023 - 3 этап "Гала концерт"

08 Ноября 2023

8 ноября в актовом зале прошёл заключительный этап Посвящения в студенты 2023 – «Гала-концерт». В Гала-концерте участвовало целых 12 специальностей колледжа, и каждому первокурснику пришлось не легко. Чтобы называться Студентом, необходимо было пройти целый обряд посвящения. Посвящение в студенты состоялось из 3 этапов. На каждом из них студенты зарабатывали баллы, по результатам которых мы выявили Специальность-победителя.

  • 1 этап прошёл 23 октября для первых курсов – «Интеллектуально-развлекательный КВИЗ».
  • 2 этап для первокурсников проходил 24 октября. Студенты прошли сложную, но в то же время интересную «Квест-игру».
  • И финальный 3 этап – это сам Гала-концерт!
  • Для всех специальностей провели жеребьёвку, которая состояла из трёх жанров – вокал, хореография и литературно-музыкальная композиция. А важной задачей было отразить в каждом номере главную тему – «Мы любим колледж». Студенты первокурсники продумывали каждый номер, всю концепцию выступления вместе со всей командой, совместно искали необходимый реквизит, обсуждали тематики номеров и верили в лучшее. Конечно же, во время концерта было невероятное волнение. Но это не помешало выступающим зажечь на сцене, чтобы очаровать зрителей и вызвать хорошее настроение и заряд бодрости.

    Члены жюри оценивали команды по таким критериям, как творческая задумка, соответствие теме, реализация творческого жанра, реквизит и костюмы, общее впечатление. Кульминацией вечера стало торжественное награждение участников и победителей.

    По результатам подсчёта баллов места распределились следующим образом:
    1 место — Информационные системы и программирование.
    2 место — Землеустройство
    3 место — Операционная деятельность в логистике

    Мы поздравляем победителей и всех участников! Вы прошли самое важное мероприятие в жизни каждого студента и по-настоящему можете себя считать ими!


Возврат к списку