Студенты на выставке «МеталлТрансЛогистик»

10 Ноября 2023

Студенты специальности «Операционная деятельность в логистике» под руководством флагмана специальности Светланы Владимировны Олимпиевой посетили Международную выставку транспортных и логических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса «МеталлТрансЛогистик-2023».

Ключевая цель выставки «МеталлТрансЛогистик» - продвижение передовых логистических практик на российском рынке металлов, развитие делового и технического сотрудничества между транспортными компаниями, производителями транспортных средств и предприятиями ГМК.

Посещение выставки позволило студентам познакомиться с транспортными услугами и таможенным оформлением генеральных грузов; процессом перевозки металлопроката водным транспортом: стивидорным и шипинговым бизнесом; автотранспортной логистикой; железнодорожной логистикой - инфраструктурой, перевозчиками, операторами экспедиторами; транспортным аутсорсингом и др.