Регистрируйтесь на День открытых дверей

09 Ноября 2023

Приглашаем вас на грандиозное событие – День открытых дверей Колледжа Президентской академии, который состоится уже совсем скоро, 25 ноября в 10:00, по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.43, стр.1А

В этот день у вас будет уникальная возможность познакомиться с нашим колледжем, узнать всё о предстоящем учебном году и пообщаться с преподавателями и студентами.

Помимо этого, в программе:

1. Конференция в Актовом зале – 10:00-11:00

2. Вопросы-ответы – 11:00-11:15

3. Парк специальностей – 11:00 -12:30

Также для вас будут организованы:

- обзорные экскурсии по колледжу,

- мероприятия, связанные со специальностями нашего колледжа: игры, мастер-классы и прочее,

- консультации профориентолога и психолога,

- встреча со студенческим советом, который поделится интересными историями и расскажет о мероприятиях колледжа,

- «Университетские субботы».

Не забудьте зарегистрироваться на День открытых дверей по ссылке, чтобы стать участником этого события.

Кроме того, мы приготовили для вас «Университетские субботы» – это серия бесплатных лекций, семинаров и мастер-классов от наших преподавателей:

- «Увлекательная экономика. Семейный бюджет», преподаватель Татьяна Александровна Охотина. Данная деловая игра является имитацией ведения бюджета семьи на протяжении нескольких месяцев.

- «Я – банкир», преподаватели Татьяна Николаевна Саидова, Светлана Владимировна Бош. Мероприятие даёт представление о работе банковских служащих, позволяет «примерить» роли банкира и клиента банка.

Зарегистрироваться на «Университетские субботы» необходимо отдельно по ссылке, написав в «Поиске» название мероприятия.

Выбирайте, что вам нравится, получайте незабываемые эмоции и погружайтесь в жизнь колледжа!