Студенты на Международной выставке China Machinery Fair 2023

01 Ноября 2023

Студенты специальности «Операционная деятельность в логистике» под руководством флагмана специальности Светланы Владимировны Олимпиевой посетили Международную выставку China Machinery Fair 2023.

Мероприятие стало площадкой для демонстрации последних разработок и достижений китайских и российских производителей промышленного оборудования, поиска партнеров и логистического сопровождения коммерческих сделок.

Студентам представилась возможность познакомиться с множеством профильных компаний, которые занимаются упаковочным оборудованием, строительной техникой, средствами городской мобильности и электротранспортом, а также изучить инновационные решения и технологии для складской логистики и правильного построения логистической цепи при перевозке грузов из Китая в Россию.