Кураторский час с директором агентства «РЕСО-Гарантия»

02 Ноября 2023

У группы 201СД-22 прошел кураторский час с директором агентства САО «РЕСО-Гарантия» — Александром Васильевичем Бакаевым, в проекте которого группа будет принимать участие. Организовали данное мероприятие преподаватель дисциплины «Страховое дело» Игорь Геннадьевич Полуян и заведующая отделением Марина Ивановна Ларикова.

В проекте смогут поучаствовать 15 человек, которые будут продавать полиса ОСАГО клиентам. За каждый проданный полис студенты получат комиссионное вознаграждение, тем самым научатся понимать всю деятельность своей специальности.

Александр Васильевич рассказал ребятам о самой работе, правилах общения с клиентами и заполнения полиса ОСАГО.

По окончании проекта будет выбран лучший студент, которого пригласят на работу в компанию без собеседования.

Студенты и руководство Колледжа Президентской академии благодарны Александру Васильевичу за такую встречу и с нетерпением ждут начала своей работы в качестве представителей call-центра РЕСО-Гарантия.