Дебаты на тему: «Кто закрывает счет?»

31 Октября 2023

В актовом зале Колледжа Президентской академии социальный педагог Анастасия Юрьевна Журавлева и клуб «Дебаты» организовали ежемесячные дебаты на тему «Кто закрывает счет?». Ведущей мероприятия стала студентка группы 202Т-22 Анастасия Цыферова.

Каждая из команд отстаивала свою точку зрения и боролась за звание победителя: уверенные аргументы, жаркие ответы на вопросы команд друг другу и неожиданные вопросы от зрителей. Наши студенты — наше жюри, именно зрительский зал решал, чью же сторону выбрать.

Команда «Миллиардеры» — настаивала на том, что счет оплачивает мужчина, тем самым показывая свою мужественность. Команда «Пополам» — отстаивала мнение, что раздельный счет помогает сохранить нейтралитет между партнерами или коллегами по работе.

Кто же выиграл? Какая команда смогла убедить зрителей встать на их сторону? Мы поздравляем команду «Миллиардеры», именно они смогли показать свое ораторское мастерство на максимум!

Также благодарим каждого зрителя, участников нашего объединения и ведущую мероприятия.