Второй этап «Посвящения в студенты» — квест

24 Октября 2023

В актовом зале Колледжа Президентской академии прошел квест — второй этап «Посвящения в студенты». Волонтеры колледжа организовали и подготовили 15 станций. 14 команд (по команде от каждой специальности) с успехом и энтузиазмом прошли все испытания и получили свои заслуженные высокие баллы.

Задания были различные: на логику и мышление, на знание колледжа и своей специальности, на знание членов и руководителей ССК нашего колледжа и просто на внимательность. Были задания и посложнее, где необходимо было угадать по портрету великих личностей, а были и веселые, где без слов необходимо было объяснить слова.

Задачей квеста было не только получение баллов в общей таблице результатов «Посвящения», но и новые знакомства: ребята познакомились со студентами своей специальности, а также с ребятами других направлений.