Встреча студентов с представителями компании OZON

19 Октября 2023

Перед студентами специальности «Операционная деятельность в логистике» выступили представители компании OZON. Встреча была организована сотрудниками Отдела практики.

ОZON – это маркетплейс и IT-платформа, одна из крупнейших логистических сетей в России с фулфилмент-инфраструктурой, сортировочными центрами, а также дарксторами общей площадью свыше 1,7 млн кв. м.

В этом учебном году OZON стал социальным партнёром Колледжа Президентской академии, где смогут проходить практику студенты, обучающиеся по специальностям «Операционная деятельность в логистике», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные системы и программирование».

Ребятам рассказали о том, что с 2020 года логистическая инфраструктура компании продолжает стабильно увеличиваться, а также о том, как организована работа на складах и какова роль операционного логиста в обеспечении бесперебойной деятельности компании. Всё это не удалось бы узнать без замечательных представителей компании:

– Марии Дементьевой, бизнес-партнера по работе с персоналом;

– Алёны Кониной, руководителя отдела по подбору персонала;

– Сергея Лупаенко, руководителя отдела обучения;

– Юлии Мороз, менеджера по медиапланированию.

Во время встречи также была проведена викторина, в которой принял участие каждый желающий. Победителем стала Вера Катерова, студентка группы 203Л-22.

Вера поделилась с нами впечатлениями: «Презентация OZON была мне очень интересна. Я удивилась, что представители такой крупной компании дружат с нашим колледжем, ведь это открывает возможности для практики и дальнейшего трудоустройства, причем уже сейчас, в свободное от учебы время. Представители OZON открыты и доброжелательны. Отдельное спасибо за викторину и подарки!»


Возврат к списку