Студенты отделения ТО посетили Технический центр «Кунцево Лимитед»

18 Октября 2023

В рамках обучения по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля» студенты вместе с куратором Татьяной Сергеевной Широбоковой посетили ООО «Технический центр "Кунцево Лимитед"». Предприятие, занимающееся продажей и техническим обслуживанием 25 автомобильных брендов, произвело на студентов большое впечатление!

Технический центр «Кунцево Лимитед» — это огромное современное предприятие с множеством цехов: механический, кузовной ремонт, камеры подготовки автомобиля и его деталей к покраске и сама зона приема автомобиля у клиента.

Экскурсию по предприятию провел директор сервиса LADA Олег Владимирович Бондаренко. Менеджер по персоналу, Екатерина Евгеньевна Казурова, рассказала о возможности устройства на практику и постоянного трудоустройства.

Студент Роман Семко рассказывает: «После экскурсии моя будущая профессия стала мне ещё интереснее. В центре есть абсолютно всё для ремонта и покраски автомобиля: цеха, оборудование, инструменты. Мне понравились и условия работы, везде чистота и порядок. Хотелось бы, чтобы вся практика у нас проходила в их техцентре».

«Было очень интересно. Мы увидели, как автомобили диагностируют, ремонтируют и что для этого используют. Также нам показали целую лабораторию по подбору цвета для покраски кузовов и рассказали, как его правильно наносить. Весьма полезная экскурсия для всех, кто интересуется автомобилями», — поделился студент Никита Рымар.

«На этой экскурсии я узнал о пользе моей профессии для общества, а главное, что вообще представляет из себя моя профессия: где и как я могу применить все, чему меня учат в колледже. Я увидел своими глазами разное оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей. После этой экскурсии хочется вникать в лекции и больше стараться в учёбе, чтобы в будущем стать достойным специалистом!», — подытожил студент Матвей Макаров.

Благодаря нашему отделу практики теперь у студентов специальностей «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» есть возможность проходить практику в современном месте!


Возврат к списку