Экскурсия студентов ЭиУ в главное управление Центрального банка РФ

04 Октября 2023

Студенты отделения "Экономика и управление" вместе с куратором Ниной Леонидовной Частиловой посетили главное управление Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу г. Москва с целью познакомиться с работой и функциями Центрального банка.

Эта экскурсия предоставляет им возможность увидеть, как осуществляется монетарная политика, функционируют финансовые рынки и какие инструменты используются для регулирования экономики. Кроме того, посещение Центрального банка может помочь студентам лучше понять роль и значение финансовой системы в экономике страны и развить практические навыки в области своих профессиональных интересов. Студенты выражают огромную благодарность куратору за такое приятное времяпрепровождение!