IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО "Команда ПРОФИ".

14 Октября 2023

«Команда ПРОФИ» — всероссийский образовательный проект Российского Союза Молодежи для студентов и специалистов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Цель проекта: развитие социальной активности студентов СПО через организацию и поддержку деятельности студенческих сообществ.

В этом году впервые прошел Всероссийский конкурс на лучшую организацию студенческого самоуправления в СПО «Команда ПРОФИ». В программе конкурса приняли участие более 3,5 тысяч студентов и специалистов из 500 команд студенческих советов. В финал Конкурса прошли 120 Студенческих Советов, которые стали участниками IV Всероссийского форума студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ». 20 июня состоялось объявление победителей Конкурса, а 11 октября они получили свои заслуженные награды. Студенческий совет Колледжа Президентской академии занял почетное второе место по России.

За эти четыре дня студенты и специалисты учились, рассказывали, просвещали, думали, создавали, проектировали, работали и просто проводили время с удовольствием.

Делегация состояла из:

– Дарьи Хворостьяновой

– Эдгара Казазяна

– Егора Иванова

– Анастасии Цыферовой

– Льва Попова

– Анастасии Юрьевны Журавлёвой

– Ларисы Анатольевны Еременко

Каждый из нас получил огромное количество полезной информации, которую мы все будем применять в нашей работе. Поздравляем победителей и верим, что это только начальная точка развития в студенческом самоуправлении СПО!


Возврат к списку