Патриотический клуб «Авангард» в театре «Школа драматического искусства»

17 Октября 2023

17 октября патриотический клуб «Авангард» совместно со студентами колледжа (ТО – 4 студента, ИТ – 1 студент, СиП – 1 студент) и сотрудниками ОВР посетили театр «Школа драматического искусства».

Начало абсолютно взрывное – бурлеск, феерия, яркие эмоции. Актёры просто купаются в своих ролях, играют блестяще. Костюмы великолепны, отсутствие декораций не портит спектакль, а наоборот, дает возможность фантазировать. Зрители погружаются во внутреннюю жизнь театра, его сплетни и интриги, самые страшные тайны и ощущения.

Студенты почувствовали себя актерами, сидящими в зале на репетиции и ожидающими своего вызова на сцену. Артисты могли обратиться в зал за советом или попросить об участии. Спектакль «Мольер. Экспромт» делает открытым процесс репетиции, демонстрирует изнанку удивительного мира под названием театральная жизнь.

И даже экспромт в спектакле присутствует, когда зрители становятся участниками пьесы, выдумывая персонажей и ими становясь. Сова и Солнце, внезапно появившиеся в пьесе по воле зрителей и ими же сыгранные, были замечательны, они ввели в хохот даже актёров.

Актёрская игра погружала в события и передавала все эмоции постановки, невероятность и легкость происходящего утягивала нас, зрителей, за собой.


Возврат к списку