В Колледже Президентской академии прошла «Неделя логистики»

13 Октября 2023

В рамках «Недели логистики», проходившей в колледже с 9 по 13 октября, были задействованы все группы специальности «Операционная деятельность в логистике».

Для первого курса проведен квиз «Я – логист», а также, совместно со 2-м курсом, конкурс плакатов на тему будущей профессии. Кроме того, студенты 2 курса посетили вебинар на тему «Страхование логистики в новых условиях».

В День логиста (12 октября) студентка группы 201Л-22 Кристина Белова прошла во второй тур конкурса «Лучший студент года» со своей работой «Портрет идеального профессионала (логиста)». Завершилась неделя посещением выставки «Агропродмаш-2023», что позволило студентам познакомиться со складской и производственной логистикой – изучить складское оборудование и подъемно-транспортную технику, машины и оборудование для хранения и транспортировки объектов пищевой промышленности, а также увидеть конвейерные системы.

Все профориентационные мероприятия были организованы флагманом специальности «Операционная деятельность в логистике» Светланой Владимировной Олимпиевой.


Возврат к списку