Торжественный концерт «Две звезды», посвященный Дню учителя

05 Октября 2023

В актовом зале было организовано и проведено целых два концерта. Открывались они поздравительными словами директора Татьяны Юрьевны Шабалиной. Далее, в зале, объединив свои творческие таланты, выступили студенты, их педагоги и кураторы. На сцене было продемонстрировано 18 оригинальных, современных , творческих номеров. Каждый из них включал в себя зажигательные танцы, воодушевляющие песни, и можно было увидеть даже акробатические трюки от преподавателей. Важно отметить, что все номера имели собственный почерк и никогда не исполнялись ранее. Это придало концерту уникальность и особую атмосферу, которая захватила всех зрителей.

Концерт «Две звезды» стал отличной возможностью для студентов почувствовать гордость за своих преподавателей и кураторов. Они увидели их с другой стороны, в роли артистов и творцов, и это было восхитительно. Наши педагоги – звезды, которые способны восхищать и вдохновлять своих студентов!

Поздравляем каждого преподавателя с профессиональным праздником!