Первое собрание военно-патриотического клуба "Авангард"

02 Октября 2023

Военно-патриотический клуб "Авангард" ставит перед собой цели:

– Патриотического воспитания обучающихся Колледжа: воспитание национальной идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству, к прошлому и настоящему, знание истории, языка, культуры и наследия народа.

– Участие в деятельности Колледжа по развитию высокой социальной активности и воспитанию чувства ответственности обучающихся, патриотически настроенной молодёжи Академии, обладающей позитивными ценностями и качествами, способной проявить их в созидательном процессе укрепления общества, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.

Повестка собрания была:

– знакомство с новыми участниками клуба;

– ознакомление всех участников объединения с Положением клуба;

– обсуждение плана на октябрь месяц, где каждый участник клуба мог предложить свои мероприятия.

Подобные собрания проходят в военно-патриотическом клубе "Авангард" ежемесячно. Участники надеются, что этот учебный год пройдет еще более продуктивней и успешней!