Студенты отделения ЭиУ посетили премьеру мультимедийного спектакля «Лавр»

05 Октября 2023

Студенты групп 205У-22 и 206У-22 совместно с куратором Мариной Михайловной Карлиной посетили премьеру мультимедийного спектакля «Лавр» в театре Российской Армии. Спектакль представляет собой масштабное сценическое воплощение одного из главных литературных творений современности, романа «Лавр» выдающегося писателя Евгения Водолазкина.

События происходят в самые разные эпохи в разных частях света, в спектакле все существует всегда и везде. В нем притча, трагедия, комедия, житие, мелодрама, интегрированы в высокотехнологичное представление с фантастическими декорациями, светом и оригинальной музыкой. Русский аутентичный фольклор органично сочетается с рок-стилистикой. В спектакле всё построено на парадоксах.

Постановка вызвала у студентов восхищение и восторг. Посещение театра стало не только видом культурно-досуговой деятельности, но и педагогическим инструментом, способствующим расширению кругозора и повышению общекультурного уровня студентов, развитию разноуровневой системы ценностей и навыков коммуникации.

Text....


Возврат к списку