Собрание участников конкурса «Лучший студент КМПО РАНХиГС 2023»

26 Сентября 2023

26 сентября в колледже прошло первое собрание участников конкурса «Лучший студент КМПО РАНХиГС 2023».

Конкурс, который становится традиционным, проходит при поддержке проектного офиса «Молодежь Москвы» и в этом году собрал 19 самых амбициозных участников. Заведующий отделом воспитательной работы Евгений Евгеньевич Российский рассказал об основных этапах состязания, правилах, нюансах выступления и других технических моментах. В первом этапе, который пройдет 12 октября, конкурсантам необходимо представить свою специальность и портрет идеального профессионала в соответствии с профилем своего обучения. Именно так звучит тема презентации каждого участника. В следующий этап пройдут всего 10 человек.

Конкурс даёт прекрасную возможность глубже изучить свою будущую профессию, увидеть ещё неизвестные уголки знаний и попробовать свои силы в публичных выступлениях.