Выездное мероприятие в город-герой Волгоград

01 Октября 2023

Студенты Колледжа Президентской академии (10 студентов отделения «Сервис и право», 3 студента отделения «Экономики и управления» и 1 студент отделения «Информационные технологии») в сопровождении директора колледжа Татьяны Юрьевны Шабалиной и туроператора «Морские котики», который организовал данную историко-патриотическую поездку, отправились на выходные в город-герой Волгоград!

Студентам удалось посетить множество достопримечательностей: Вокзальная площадь, центральная площадь города, памятник защитникам «Красного Царицына», музей-панорама Сталинградской битвы, Музей-заповедник «Старая Сарепта». Неподдельный интерес вызвали памятники культуры нашей страны.

Такие поездки напоминают о многогранной истории нашей страны и воспитывают чувство патриотизма и любви к своей Родине.