Заседание студенческого совета: октябрь

06 Октября 2023

В актовом зале Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) состоялось очередное заседание студенческого совета колледжа. Ежемесячные собрания посвящены отчету о работе студенческого совета, утверждении плана работы и другим мероприятиям колледжа. Повестка заседания была как никогда насыщенной! На мероприятии объявили лучшую старосту сентября по рейтингу студенческого совета, ей стала Анастасия Гафурова, староста группы 101-СА-23. Также было объявлено о расширении команды студенческого самоуправления, выбраны и утверждены новые должности, такие как заместитель председателя РДДМ и координатор объединений «Центра студенческих инициатив»: ими стали Анастасия Поправко, студентка гр. 101-Ф-23, и Богдан Захаров, студент гр. 35-ИС-21.

На заседании выступил заведующий отделом воспитательной работы Евгений Евгеньевич Российский, который рассказал о порядке проведения Посвящения в студенты-2023. В этом году, как и в прошлом, мероприятие пройдет в несколько этапов (с 23 по 27 октября), где определится специальность-победитель.

Общим голосованием Студенческий совет утвердил:

– Открытие отдела трудоустройства

– Смету мероприятия «Зимний бал»

– Ходатайство директору колледжа «О стипендии старостам групп»

– Бухгалтер студенческого совета Эдгар Казазян отчитался о тратах студенческого совета в сентябре и подвел итоги добровольного сбора средств в фонд студенческого совета

В конце мероприятия старосты получили возможность задать интересующие их вопросы. Эта рубрика стала традиционной и как всегда позволила озвучить много волнующих моментов!


Возврат к списку