Экстремальные игры 2023 МГО Профсоюза работников госучреждений

23 Сентября 2023

Команда преподавателей и студентов нашего колледжа приняла участие в захватывающих Экстремальных играх 2023 МГО Профсоюза работников госучреждений. Это событие оставило незабываемые впечатления для всех участников!

В соревнованиях приняли участие представители различных организаций, включая Росреестр, Государственную Думу Федерального Собрания, ГБУ «Система 112» г. Москвы, ФНС, и другие. Все они собрались, чтобы продемонстрировать свои навыки и силу духа в разнообразных дисциплинах.

Участники соревновались в картинге, пейнтболе, перетягивании каната, скалодроме, тире, сборке и разборке АКМ. Каждое испытание требовало максимальной концентрации и физической подготовки. Это позволило нашей команде проявить свои лидерские качества, развить командный дух и научиться справляться с трудностями в коллективе.

А вот и наша команда мечты:

· Родион Ефимов, 205Б-22

· Марина Пиньковская, 31У-21