Выездное мероприятие СиП в музей «Сокольники»

25 Сентября 2023

Студенты отделения «Сервис и право», группа101ТГ-23 побывали в музее «Сокольники» и познакомились с историей и культурой нашей родины. Ребята увидели, какие трудности и радости сопровождали жизнь простых людей в Сокольниках на протяжении многих веков.

Визит в музей стал не только возможностью расширить свои знания, но и важным уроком воспитания. Студенты научились ценить историческое наследие, понимать его значение и сохранять для будущих поколений.

Во время экскурсии ребята не только рассматривали экспонаты, но и задавали вопросы экскурсоводам, которые с удовольствием отвечали на них. Это помогло развить коммуникативные навыки и научиться общаться с представителями разных профессий.

Посещение музея не только расширило кругозор, но и дало почувствовать себя более связанными с Родиной; дало понимание, что каждый город и каждое место имеют свою уникальную историю, которую стоит изучать и сохранять.

Все эти впечатления и уроки, полученные в музее «Сокольники», помогут стать более образованными и ответственными гражданами нашей страны.


Возврат к списку