Квиз от ССК «Насколько я знаю колледж?»

27 Сентября 2023

На большой перемене в актовом зале прошёл квиз-конкурс для первокурсников «Насколько я знаю колледж?».

Квиз — это интеллектуальная командная викторина. Ее основная задача — сплочение студентов и снятие их эмоционального напряжения, развитие творческого мышления и рост интереса обучающихся к интеллектуальным видам досуга.

Студенты пришли и показали, кто здесь лучший знаток колледжа! Каждый студент прошёл целых 3 этапа и ответил на 17 вопросов о колледже. Вопросы были достаточно разные, например: «Какое самое большое отделение в колледже?» или «Какое самое молодое отделение в колледже?».

Ребята отлично справились с квизом, а по итогу места распределились следующим образом:

1 место: Алёна Штабровская из группы 101ТГ-23 (4 балла отделению)

2 место: Кристина Васильева из группы 101ТГ-23 (3 балла отделению)

3 место: Сергей Лазарев из группы 110З-23 (2 балла отделению)

И последнее, но не менее важное, 4 место разделили: Станислава Шевченко из группы 104З-23 и Екатерина Втюрина из группы 108ИС-23.

Мы рады поздравить всех победителей и благодарим Студенческий совет колледжа за такое полезное и интересное мероприятие для студентов!