Выездное мероприятие в библиотеку имени Достоевского

24 Сентября 2023

Библиотека — это оазис знаний и вдохновения! Здесь можно найти уютное убежище от суеты и обогатить свой разум драгоценными словами.

24 сентября группа 119ИС-23 в составе 5 человек посетила библиотеку имени Достоевского.

Студенты прекрасно провели там время. В библиотеке царит атмосфера уюта и теплоты. Сотрудники библиотеки всегда готовы помочь найти нужную книгу и предоставить множество других услуг. Внимательный персонал и обширный выбор книг сделали посещение приятным. Благодаря Библиотеке студенты расширили свои знания и насладились незабываемыми путешествиями в мир литературы.

В библиотеке представлены книги для всех возрастов: как для детей, так и для взрослых. Внутри библиотеки есть удобные места для чтения — подоконники с пуфиками, столы и даже маленькие столики для детей. Кроме того, библиотека предоставляет доступ к компьютерам, а внутри есть уютное кафе.