Студенты колледжа смогут проходить практику в компании Сафмар Плаза

06 Октября 2023

Колледж Президентской академии при помощи Отдела практики заключил договор с известной компанией Сафмар Плаза.

Сафмар Плаза – это группа, включающая в себя 8 гостиничных комплексов, лидеров рынка среди пятизвездочных отелей, расположенных в самом центре Москвы среди которых: Сафмар Аврора Люкс (ранее Moscow Marriott Royal Aurora), Лесная Сафмар (Ранее Holiday Inn Moscow Lesnaya), Сафмар Ленинградская Москва (Ранее Hilton Moscow Leningradskaya), историческая гостиница Националь и другие топовые гостиницы, обеспечивающие безукоризненный сервис для гостей, включая первых лиц государств и звезд мирового шоу-бизнеса.

Благодаря этому взаимодействию нашим студентам открываются дополнительные возможности для прохождения производственной практики, профессионального самосовершенствования, а впоследствии – и трудоустройства.

Вперед, к новым достижениям и успехам!