Документальный фильм про преподавателей Колледжа Президентской академии

05 Октября 2023

Уважаемые преподаватели Колледжа Президентской академии, искренне поздравляем вас с Днём учителя!

Вы – настоящие герои нашей образовательной жизни, ведь посвящаете свое время и энергию в дело, которое увеличивает знания, развивает способности и помогает стать успешными и уверенными в себе личностями. Мы ценим ваше стремление передать не только академические знания, но и ценности, мудрость и навыки, которые непременно помогут в будущей карьере и жизни в целом.

Сегодня, в этот особый день, мы желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, бесконечного вдохновения и много-много любви в вашей жизни. Пусть вас всегда окружает благодарность и признательность студентов и выпускников, которые по достоинству оценивают вашу важную роль в их становлении.

Ну а мы, вместе с нашей съёмочной группой в лице Евгения Российского, Владислава Дранникова, Ксении Силкиной, Евгения Котика Макарова, Софии Вионовой, Андрея Тюренкова подготовили подарок – документальный фильм. Он посвящен преподавателям Колледжа Президентской академии – «Преподаватели на переднем крае образования».