Беседы с социальным педагогом на тему «Правила внутреннего распорядка колледжа»

30 Сентября 2023

В сентябре прошли беседы с социальным педагогом Анастасией Юрьевной Журавлёвой на тему: «Правила внутреннего распорядка колледжа».

Цель беседы: напомнить студентам о правах и обязанностях, проговорить о правилах поведения в колледже, о дисциплине во время проведения занятий.

На беседах обсудили правила внутреннего распорядка колледжа и контрольно-пропускного режима. Студентам еще раз напомнили, что в колледже запрещено курение табака, использование электронных сигарет и аналогичных устройств для ингаляции пара. Обсуждался вопрос о контрольно-пропускном режиме в колледже. ВО время прохода в учебное учреждение при себе иметь карту-авторизации; бережно и аккуратно хранить ее; не передавать для прохода в колледж другим лицам. Обсудили Правила поведения на парах, в столовой.

Первокурсникам напомнили о соблюдении правил использования литературного русского языка, недопустимости использования ненормативной лексики. А также сообщили, что каждый месяц в колледже проходит Правовой совет для студентов, которые нарушили Правила внутреннего распорядка колледжа. Обсудили, какие дисциплинарные взыскания бывают.

Студенты были заинтересованы в информации, которую они получили, для успешного пребывания и обучения в нашем учебном заведении.


Возврат к списку