Участие студентов колледжа в мероприятиях в честь Дня Академии

22 Сентября 2023

22 сентября студенты нашего колледжа приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Академии. Этот день был насыщен энергией и достижениями благодаря участию наших талантливых студентов.

В рамках мероприятия студенты колледжа соревновались в традиционных испытаниях «Готов к труду и обороне» (ГТО) с представителями институтов и лицея нашей Академии. Участники сдали сложные испытания, включая отжимания, толчок гири, пресс, прыжок с места, гибкость и бег на 60 метров.

Результаты соревнований были впечатляющими, и мы гордимся объявить, что наши студенты продемонстрировали великолепные результаты, заняв заслуженное второе место! Участие принимали:

– Трегубов Дмитрий Дмитриевич 209У-22

– Копченова Анна Алексеевна 213ИС-22

– Журавлева Мария Дмитриевна 118ИС-23

– Тенгиз Шамоян Тенгиз Мгерович 21П-23

– Однокоз Никита Сергеевич 21П-23

– Компанивец София Александровна 115ИС-23

– Пестряков Артём Антонович 101П-23

– Утенков Данил Сергеевич 34Ф-22

– Матафонова Анна Евгеньевна

– Гуськова Елена Петровна 31Б-21

Важным моментом этого дня стало выступление нашей талантливой студентки, Евдокии Матвиенко, в невероятно мощном состязании «Танцевальный Баттл 2023». Ее высокий уровень танцевального мастерства вызвал уважение и восхищение у всех присутствующих. Евдокия стала звездой этого мероприятия, и мы поздравляем ее с первым ярким участием в Дне Академии!

Гордимся нашими студентами и их достижениями. Этот день останется надолго в памяти, как одно из важнейших событий в жизни нашей академии.


Возврат к списку