Студенты на «Российской неделе общественного транспорта и городской мобильности»

28 Сентября 2023

Студенты специальности «Операционная деятельность в логистике» (201Л-22, 202Л-22, 203Л-22) под руководством флагмана специальности Светланы Владимировны Олимпиевой и специалиста отделения Мариам Санакоевой посетили «Российскую неделю общественного транспорта и городской мобильности».

Конгрессно-выставочные мероприятия «Российской недели общественного транспорта и городской мобильности» были организованы с целью содействия развитию городского и пригородного транспорта общего пользования, логистики, а также инновационных видов городской мобильности.

Посещение выставки позволило студентам познакомиться с инновационной продукцией для городской логистической мобильности, которые продемонстрировали ведущие промышленные предприятия России и зарубежных стран.