Выездное мероприятие ИТ в парк Печатники («Новая точка на карте»)

20 Сентября 2023

Студенты отделения Информационных технологий воспользовались днем «Новая точка на карте» и в составе 12 человек посетили Парк «Печатники».

Парк «Печатники» — Московский парк районного подчинения, расположенный на левом берегу Москвы-реки параллельно улице Гурьянова. Площадь парка составляет 20 Га. Тихий, чистый, красивый, разносторонний парк — отличное место для прогулок!

Во время прогулки ребята увидели спортивный комплекс и велодром, где 27 сентября пройдёт открытая тренировка спортсменов «Московской академии велосипедного спорта». Гостям презентуют велосипедный спорт ВМХ, покажут, в каком формате проходят занятия у гонщиков, расскажут, как попасть на бюджетное отделение академии. Также студенты увидели пристань, с которой начинается бесплатный живописный прогулочный маршрут «Печатники — Южный речной вокзал — Печатники». Большое количество площадок и шезлонгов делает парк «Печатники» прекрасным местом, где можно отдохнуть, и провести свободное время.

Мы рекомендуем парк «Печатники» к посещению! Особенно актуально это тем, кто любит кататься на теплоходе, рыбачить, наблюдать за чайками и утками или просто атмосферно проводить время. Двери парка открыты круглосуточно.