Заседание Студенческого совета Колледжа!

07 Сентября 2023

7 сентября прошло первое в новом учебном году заседание Студенческого совета.

На встрече обсуждалось множество разных, но важных для всех студентов вопросов. Одной из ключевых тем, которая привлекла особое внимание, стало награждение самой активной группы и отделения Колледжа: в прошлом учебном году ими стали группа 107ИС-22 и отделение Экономики и Управления.

От лица всего студсовета была выражена благодарность студентке Марии Джемелинской за организацию выездного мероприятия, посвящённого трагедии в Беслане. В нём приняли участие 80 студентов.

Студсовет утвердил несколько важных документов. В числе них — положение о конкурсе «Лучший студент года» и положение о «Старосте учебной группы».

Помимо этого, члены студсовета познакомили студентов с планом мероприятий. Обсуждали возможности проведения различных активностей, таких как спортивные соревнования, культурные мероприятия и общественные акции. Целью этих мероприятий является создание благоприятной атмосферы для студенческого общения, а также развитие и поддержка творческого потенциала студентов.