Студенты отделения Сервиса и права приняли участие в международной выставке «Отдых»

13 Сентября 2023

Студенты отделения Сервиса и права и заведующая Ольга Михайловна Фольк приняли участие в международной выставке «Отдых» в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере выездного, внутреннего и въездного туризма, до руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

В рамках мероприятия ребята смогли поучаствовать в панельной дискуссии «Въездной туризм: ожидания vs реальность», где были представлены все новые возможности со стороны турбизнеса по развитию направлений туристской отрасли и возможности увеличения количества иностранных туристов в Россию. Помимо всего прочего, студенты ознакомились с туристским потенциалом индустрии гостеприимства России и зарубежных стран.

Богдана Грачева, студентка группы 204Т, поделилась своими впечатлениями от посещения выставки: «Данное мероприятие предоставило мне отличную возможность для общения с другими участниками и профессионалами туристской индустрии. Я встретила множество интересных людей со всего мира! Кроме того, форум "Отдых" предлагал множество интересных лекций и мастер-классов от известных экспертов в области туризма. Если вы интересуетесь туризмом, вам обязательно нужно посетить подобное место».


Возврат к списку