Слёт отличников 2023

08 Сентября 2023

В эту пятницу в стенах нашего колледжа прошло знаменательное мероприятие — «Слет отличников 2023»! Это был невероятный день, полный радости и гордости за наших талантливых студентов.

Всего 360 отличников, представляющих различные специальности и отделения колледжа, собрались в актовом зале, чтобы отметить свои выдающиеся успехи в учебе. Это свидетельствует о высоком уровне образования, ценности знаний и усердной работы каждого студента.

Среди участников «Слета отличников 2023» были следующие цифры по отделениям:

- Информационные Технологии: 76 студентов

- Сервис и Право: 43 студента

- Техническое Отделение: 70 студентов

- Экономика и Управление: 171 студент

Отличники, вы — вдохновение для всех студентов, и мы гордимся вашими достижениями!

Мероприятие включало в себя поздравления от Администрации нашего колледжа и Студенческого Совета. Это был день, который подчеркнул важность образования и поощрил стремление к знаниям.

Свои фотографии вы можете найти в альбоме по ссылке

Спасибо всем участникам и организаторам за этот незабываемый день! Мы верим в ваше будущее и желаем вам дальнейших успехов в учебе и карьере.