День памяти жертв трагедии Беслана

03 Сентября 2023

3 сентября состоялась акция, посвященная Дню памяти жертв Беслана. 80 студентов Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) приняли участие в данном мероприятии.

Для ребят стало честью присутствовать и почтить память людей, которые пострадали, погибли в этот ужасный для всей страны день. Каждый испытал разные эмоции: сожаление, печаль, но одну эмоцию испытывали все — скорбь.

Алёна Витмер из группы 21Б-23 также не могла не поучаствовать в данной акции, ведь о жертвах школы Беслана необходимо помнить всегда: «О сегодняшнем мероприятии, памяти жертв трагедии Беслана, хочется сказать многое. Но самое главное, что я лично для себя осознала, — это значимость подобных акций как для всех людей, так и для каждого по отдельности. Именно они дарят нам понимание того, что мы все живем в относительно мирное время. Что небо над нашими головами чистое. Что мы можем радоваться даже простейшим мелочам. И это по-настоящему ценно. Я счастлива была присутствовать на сегодняшнем мероприятии и считаю, что чтить и уважать такие события, участвовать в них — важно и правильно».


Возврат к списку