Торжественная линейка - 1 сентября

01 Сентября 2023

В Колледже Президентской академии (КМПО РАНХиГС) состоялись торжественные линейки по случаю Дня знаний.

По традиции линейки открыла напутственная речь директора Колледжа Татьяны Юрьевны Шабалиной. Она выразила свои самые наилучшие пожелания первокурсникам и подчеркнула важность саморазвития, посоветовала студентам смело совершать новые открытия. Заведующие отделений, администрация и Студенческий совет также поздравили студентов с началом нового этапа жизни. Каждая линейка заканчивалась на любимой ноте, а если быть точнее — на гимне КМПО РАНХиГС, который исполняли наши студенты!

Особую атмосферу создавали танцевальные и песенные выступления студентов: они сделали это мероприятие по-настоящему незабываемым и запоминающимся. После торжественных линеек первокурсники отправились на кураторский час. Вместе со своими кураторами они смогли подробнее узнать о том, что их ожидает в Колледже и какие мероприятия будут проходить в ближайшем будущем.

Студентка специальности «Право и организация соцобеспечения» Ксения поделилась эмоциями от праздника: «Я очень счастлива, но совсем чуть-чуть волнуюсь. Ожидаю только положительных эмоций, потому что даже сейчас, стоя на линейке, я их получаю. Мне очень нравится этот Колледжи и нравятся эти люди, кругом прекрасная атмосфера!»

День знаний в Колледже Президентской академии стал важным и запоминающимся событием для всех первокурсников, ведь они впервые прочувствовали атмосферу студенческой жизни. Со свежими эмоциями и новыми знакомствами ребята отправились в свои первые дни учебы, готовые принять все вызовы и достичь новых высот на своем образовательном пути.

В проведении линеек помогали (ведущие):

ИТ — Карина Чеглакова 35ИС-21 и Артем Тарасов 207ИС-21

СиП — Кристина Чинкова 203Т-22 и Павел Анурин 203П-22

ТО — Полина Бычкова 206ЗИО-22 и Илья Богданов 208Р-22

ЭиУ — Дмитрий Трегубов 209У-22 и Дарья Федякова 201У-22

В добрый путь, студенты!


Возврат к списку